• 14 декабря 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Мончегорская , 10Б

Бесплатный открытый урок по направлению DanceHall. Танцевальная студия MILLENIUM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2297 дней назад
с 19:30 14 декабря до 21:00 28 декабря 2017
Санкт-Петербург
ул. Мончегорская , 10Б

Хочешь научиться танцевать самый взрывной и горячий танец, стать стройной и гибкой и внести больше позитива и радости в свою жизнь, но не знаешь, с чего начать?

DANCEHALL (дэнсхолл) – модный и энергичный танец, зародившийся в 60-х годах прошлого века на улицах солнечной Ямайки, и вскоре завоевавший популярность во всём мире. DanceHall – это танец-энергетик, который поможет раскрыться и почувствовать себя сексуальной!

 

На наших занятиях ты:

• В короткие сроки усвоишь основы DANCEHALL и станешь звездой любой дискотеки!


• Будешь получать невероятный заряд бодрости и позитивных эмоций;


• Приобретешь стройность и гибкость;

 


 

Что нужно для участия:

1. Оставить заявку в форме в самом низу страницы

2. Дождаться звонка нашего администратора и подвердить Ваше участие (мы свяжемся с Вами в день мероприятия в период с 12:00-16:00)

3. Взять удобную для Вас одежду(спортивную), кроссовки или кеды, подруг и хорошее настроение☺

preview

Вас будет обучать одна из самых профессиональных, успешных и востребованных преподавательниц Санкт-Петербурга – Валерия Симашова!

 

Отзывы о нас

 

9810724a-f6dc-4b46-a681-41b54ae45992

Как до нас добраться:

Студия находится по адресу: ул. Мончегорская, 10Б

1. Выходите из метро Чкаловская, поворачиваете направо идете по Большой Зенитной ул. Затем поворачиваете направо и идете по Малому проспекту П.С., до дома 34 по правой стороне.

2. Далее переходите дорогу, на Мончегорскую улицу, заходите в арку, затем поворачиваете направо и в угловую дверь справа.

3. Если возникнут трудности в поиске студии, звонить по номеру: +7 (964) 364-53-99 (Юлия), Вам подробно объяснят как пройти☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше